Главная » 2011 » Январь » 10 » Facebook опровергает слухи о закрытии
16:57
Facebook опровергает слухи о закрытии
Американская газета Weekly World News 8 января распространила сообщение, что крупнейшая социальная сеть Facebook закроется 15 марта 2011 года. Информация быстро распространилась в Интернете и в прессе. «Facebook вышел из-под контроля. Стресс, вызванный управлением этой компанией, разрушил мою жизнь. Я должен положить конец этому безумию», — якобы заявил основатель Facebook Марк Цукерберг.

Между тем, на официальной страничке Facebook сегодня появилось сообщение, в котором говорится, что сеть продолжит работать. "Мы не собираемся уходить, мы только начали”, - говорится в сообщении. Опровержение было опубликовано и в известном ресурсе, посвященном новостям социальных сетей, - Mashable. Представитель руководства социальной сети Ларри Ю заявил изданию, что Facebook не собирается закрываться, и попросил помочь положить конец этой глупости.

Любопытно, что информацию о закрытии Facebook напечатало бульварное издание, ранее публиковавшее сообщения о грядущей атаке пришельцев, инсценировке смерти Майкла Джексона и беременности Мишель Обамы.

Просмотров: 990 | Добавил: evol787 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]